вторник, 10 апреля 2012 г.

Масть Мечей в раскладе ТАРО КАРТА ДНЯ

Масть Мечей
Принято считать, что Масть Мечей в целом является исключительно неблагоприятной мастью, обозначающей неприятности и удары Судьбы. Скотт Голландер, например, убежден, что особенным злом Масти Мечей является то, что Мечи несут с собой не только указания на беды и несчастья, но и элементы силы и власти. А "Мечи - люди и ситуации - не только желают, но и знают способы как причинить сильную боль". 

Отчасти такая интерпретация сохраняется за Мечами и в раскладе Карта Таро Дня. Но, тем не менее, необходимо отметить, что имеется ряд отличий при толковании карт масти Мечей в общих предсказательных раскладах и в раскладах на каждый день, с интерпретацией лишь одной выпавшей карты. 


Главный мотив Масти Мечей - информация во всех возможных ее разновидностях - мысли, речь, переговоры, новости, размышления и связанные с ними решения, принятые или намеченные на будущее. 

В дни масти Мечей (т.е. в день, когда в качестве Карты Дня выпадает карта из этой масти) мы имеем "новости", известия, разговоры и размышления, которые становятся основной темой дня. Сравните - это не подарки, и не работа, ни пирушка с друзьями, но именно "движение" ментального и вербального характера. Я не могу сказать, что все тенденции Масти Мечей исключительно "негативные". Но я бы сказала, что они имеют принудительный, обязательный для исполнения характер, и требуют неукоснительного подчинения. Даже если вы не получите в такой день конкретно плохих известий, то и радости от этих новостей вы не получите также. 

Например, почта, полученная в такой день (Прямая карта Дня - Туз Мечей) может быть из банка с уведомление о состоянии вашего счета, снижении остатка или необходимости внесения очередного платежа. Вроде и ничего плохого, но и восторг от таких писем вы вряд ли испытаете:) 

Если же вы уверенны, что карта Дня из масти Мечей имеет очевидно негативный характер (как правило, такое почти всегда связано с перевернутым положением карты), то из мер предосторожности следует: - ограничить контакты, - не вступать в эмоциональные обсуждения (они могут повлечь скандалы и перепалки), не пытаться выяснять отношения!!! - это приведет лишь к негативным последствиям и разрывам! - также не следует искать решения или ответы на какой-либо важный для вас вопрос в такой день - мысли могут выстаиваться исключительно в "черные" ряды, и вы не увидите никаких ответов, кроме безысходных тупиковых вариантов, и еще более усиливающейся депрессии. 

Вообще, в день перевернутой Масти Мечей хорошо отказаться от любых контактов, встреч, обсуждений и размышлений. Но если сделать это невозможно - следует быть предельно внимательным, как можно больше контролировать свою речь и ссужать круг общения.

Самые популярные статьи о картах Таро