понедельник, 20 января 2014 г.

Карта Дня: 10 Мечей прямая - Таро Микеланджело

Карта Дня: 10 Мечей
Сегодня речь пойдет о сложной карте - мы говорим снова о 10 Мечей, о которой раньше я уже писала в статье 10 Мечей как Карта Дня, но тогда это была 10 Мечей перевернутая и из колоды Таро Джотто. Кроме того, в прошлый раз мы говорили о чисто бытовом значении перевернутой десятки Мечей, сегодня будем говорить о более "деловом" значении этой карты в прямом положении и из колоды Таро Микеланджело.

Итак, 10 Мечей в прямом виде, выпавшая вам в качестве карты Дня, может говорить о крахе какого-либо вашего начинания, надежды или проекта. Самое неприятно, особенно в сравнении с картой Смерть, в 10 Мечей - это то, что крах будет для вас неожиданным. Вы можете даже не предполагать и совсем не ожидать "засады".

Кроме этого, Десятка Мечей, как негативная карта воздуха, может еще сопровождаться, как и любая другая негативная "воздушная" карта, не только нашей раздражительностью и нервозностью, но и словесными конфликтами, и обвинительной перепиской.
Последнее особенно будет заметно в офисах, на работе, и в бытовом общении, которое может стать более напряженным и даже напрямую конфликтным.


Еще один вид событий, на которые указывает 10 Мечей как Карта Дня - это поломки: принтеры не работаю, программы не загружаются, письма по адресам не уходят и вы получаете сообщение наподобие такого: "доставить ваше письмо невозможно", все подряд сервисы ломаются, а те, из них, которые нужны сейчас больше всего и срочно, сообщают о проведении технических работ.

Все это нужно просто пережить! Не волнуйтесь! Если Вы начинаете слишком сильно переживать из-за неудач и провалов, которым сопутствует появление в раскладе, либо в гадании с Картой Дня на события текущего дня  10 Мечей, то вам необходимо подумать о стабилизации своего психологического состояния: успокойтесь расслабьтесь! Все пройдет! И это тоже пройдет:)

Совет Таро - 10 Мечей прямая


В том случае, когда вы просите совет у карт Таро, и они "отвечают" вам Десяткой Мечей, выпавшей в прямом виде, это означает, что Карты советуют вам что-то закончить.
Скорее всего речь идет о каком-то состоянии или ситуации, которая либо развивается довольно долго или началась давно, либо о ситуации, которая довольно накалилась, и требует разрешения или завершения.

В тех случаях, когда события вашей жизни развиваются спокойно, и никаких критических ситуаций не предвидится, а в раскладе Карта Таро Дня вам все же выпадает прямая 10 Мечей,  - скорее всего, карты советуют вам сделать уборку, избавиться от старых вещей, выбросить мусор или что-то, чем вы уже не пользуетесь, или же то, что утратило свои полезные свойства, но у вас все никак не доходят руки, чтобы избавиться от этго "хлама".

Самые популярные статьи о картах Таро