Психологическое консультирование на картах Таро

Очень часто, когда люди приходят к тарологу, они предполагают, что точно знают суть своей проблемы, и уверены, что стоит только картам сложиться в благоприятный узор, и предсказать им желательный исход, как жизнь их сразу же наладится.

Например, женщина, приходит погадать на отношения в семье. Ее беспокойство связано с тем, что она узнала об измене мужа и боится, что он бросит ее и уйдет к другой. Она считает, что если таролог предскажет положительный исход - муж останется, и брак не распадется, и главное, если это предсказание исполнится - ее жизнь вернется в нормальное русло.

Но на самом деле, в большинстве случаев дело вовсе не в гулящем муже, и не в том, что женщина боится развода, и не важно уйдет муж или останется, причина всего этого всегда находится гораздо глубже, а решение проблемы никогда не сводится к "возвращению" мужа и к простому сохранению брака.... Ведь обиду от измены не забыть, а часто и не простить, да, и муж, если "забегал" значит уже давно что-то шло не так. И вместо того чтобы склеивать осколки всегда эффективнее увидеть проблему в целом.

Причина горя - отсутствия счастья! Причина неприятностей - неправильное поведение или неверный выбор в прошлом.

И если Вы хотите разобраться в Вашем психологическом состоянии, понять, что мешает Вам быть счастливыми, делать правильный выбор и вести себя только самым правильным образом, Вам могут помочь карты Таро.

Психологическое тестирование на Таро помогает понять истинные причины проблемы, разобраться в неосознаваемых страхах и мотивах, толкающих нас на путь, который ведет к страданию и разрушительному поведению.

Суть метода психологического тестирования на Таро очень проста - Вам нужно зайти на эту страницу, внимательно просмотреть изображения 22 карт Таро, и выбрать три карты, которые Вам нравятся и три карты, которые Вам не нравятся.

Узнать подробно о том как выбрать карты, а также куда отправить результат теста и как получить ответ Вы можете здесь.

Познакомиться с примером анализа теста и интерпретацией расклада на Таро, сделанного на базе данного психологического тестирования, Вы можете по этой ссылке.

Самые популярные статьи о картах Таро